Auction 941T, Lot # 128
Mujer egipcia. España. Siglo XX. Elaborado en porcelana Nadal. Sobre base de madera laqueada en color negro. Con detalles en esmalte dorado. Presenta marcas y ligero desgaste. Dimensiones: 17.5 x 42 x 18 cm. Estimado $ 2,500-3,500